Автор Тема: Питомник Бомонд чау  (Прочитано 2452 раз)

Оффлайн Виолетта

• Новичок
  • *
  • форумчанин
Питомник Бомонд чау
« : 06 Август 2013, 22:47:43 »
Разрешите представить свой питомник Бомонд чау,самых прекрасных собак которые лизнули небо. Питомник у меня молодой хотя первый чау появился 2002г с которого и началась моя любовь к этой породе. Теперь начну вам представлять своих чаушек начну с мальчишек: Людвиг Отважный Медведь-10.02.2010 г.р окрас черный ( ЮЧР,Чемпион России,2хЧРКФ), Авеланде Харвин-10.01.2013 г.р. окрас красный. Теперь девушки: Сенсибл Чау Шик-07.11.2010 г.р. окрас цимт (ЧР), Бон Триумф Патриция-20.03.2011 г.р. окрас красный, Бон Триумф Хортензия 09.04.2012 г.р. окрас крем. Вот пока и все чаушки моего питомника, дальше будем расти и представлять вам свои пополнения питомника и достижения. Хотя от пары Сенсибл и Людвига в прошлом году  были первые детки которые разъехались по России только один голубой кобель остался в Ростове-на-Дону. Который выставляется и имеет не плохие результаты для своего возраста. На этом я пока закончу свой рассказ,продолжу чуть позже. :) :D

Оффлайн канами

• Старожил
  • форумчанин
Re: Питомник Бомонд чау
« Ответ #1 : 07 Август 2013, 22:33:37 »
Фото ДАВАЙ!!! Ну ещё можно (скромно)сказать , две собаки в вашем БОМОНДЕ, с Цимлянско-Волгодонскими корнями.Да! ;)

Оффлайн Виолетта

• Новичок
  • *
  • форумчанин
« Ответ #2 : 07 Август 2013, 22:55:13 »
Да, Да Надюша две мои чаушки именно оттуда, и я ими очень довольна. Фотки будут обязательно. немного по позже.

Оффлайн канами

• Старожил
  • форумчанин
« Ответ #3 : 07 Август 2013, 23:13:26 »
ВОТ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ...

Оффлайн Виолетта

• Новичок
  • *
  • форумчанин
« Ответ #4 : 07 Август 2013, 23:27:27 »
Это маленькая Сенсибл Чау Шик.

Оффлайн эксклюзив

• Пользователь
  • **
  • ГОСТЬ
« Ответ #5 : 08 Август 2013, 16:33:36 »
Вита, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!!! Показывай и рассказывай побольше о своих собаках, они у тебя достойные представители породы!!! От Сенси я вообще балдю, красоточка, показывай самого маленького члена семьи, ооочень красивая малышка.
Не бойтесь шумных - бойтесь тихих. Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине - болото пестует беду.
Медведь рычит - предупреждает, но рысь коварная молчит...
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.............

Оффлайн Виолетта

• Новичок
  • *
  • форумчанин
« Ответ #6 : 08 Август 2013, 20:36:45 »
Танюша обязательно после выставки будут фотки всех моих чаушек.